Бесплатная доставка
-56%










Декоративные 3Д панели (ОБОИ) самоклейки по лучшим ценам в Украине
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ВАЖНО: РОЗНИЧНЫЕ, ОПТОВЫЕ и АКЦИОННЫЕ цены на панели указаны в этом описании (НИЖЕ)! При заказе в комментариях просьба указать номер панели (и толщину для панелей под кирпич).
Посмотреть и купить ВСЕ панели ОТДЕЛЬНО можно здесь ----->> КАТАЛОГ.
АКЦИЯ АПРЕЛЯ:
-
Однотонный кирпич 700х770х3 мм (ВСЕ цвета) - ̶1̶3̶0̶ ̶г̶р̶н̶ 55 грн
- Однотонный кирпич 700х770х5 мм (ВСЕ цвета) - ̶1̶3̶5 ̶г̶р̶н̶ 65-85 грн
- Екатеринославский кирпич, Мрамор, Дерево - 79-115 грн (некоторые модели)
- Другие акционные панели - 99-135 грн
ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПАНЕЛЕЙ (чтобы посмотреть соответствующие панели ОТДЕЛЬНО нажмите на картинку)
Никаких предоплат - оплата при получении!
Нужна помощь? Мы с радостью нададим Вам консультацию. Звоните и пишите в любое время)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 770 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.54 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Структура поверхности | Глянцевая |
- Цена: 55 ₴


























