Топ продаж










Самоклеящаяся декоративная 3D панель под камень 700х770х5мм (060)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоклеящаяся декоративная 3D панель под камень 700х770х5мм
Декоративная панель под камень изготовлена из вспененного полипропилена. Это универсальный и плотный материал, но в то же время легкий. Его срок службы более 20 лет. Самоклеющиеся 3D панели из полипропилена — это быстрый ремонт с минимумом шума и строительного мусора.
Измените декор вашего дома всего за 1 день!
Основные преимущества панелей:
- Легко монтируются на стену;
- Не требуют длительной подготовки перед монтажом, можно использовать на неровных поверхностях;
- Позволяют на 30% улучшить теплоизоляцию в помещении, так как материал имеет закрытые поры;
- Гипоаллергенны, за счет этого панели можно устанавливать даже в детской комнате;
- Мягкое основание, за счет этого защищают от бытового травматизма;
- Во время уборки можно использовать любые моющие средства;
- Не впитывают влагу и грязь;
- Материал не выделяет вредных веществ. Панели безопасны для здоровья людей и животных.
Руководство по установке декоративной 3D панели под камень:
- Рассчитать объем оклеиваемой поверхности;
- Подготовить стену под поклейку (прогрунтовать или просто убрать пыль);
- Снять защитную пленку с панели;
- Приклеить панель и плотно прижать к стене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Высота | 770 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Покрытие | Лак |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма поставки материала | Лист |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрываемая панелью площадь | 0,49 |
- Цена: 119 ₴



