




Самоклеящаяся виниловая фактурная плитка, цена за 1 шт. (СВП-102) Матовая SW-00000292
Самоклеящаяся виниловая фактурная плитка
Самоклеящееся виниловое покрытие - быстрый способ сделать косметический ремонт в доме. Это качественная альтернатива дорогим материалам с высоким ценником, сложным и длительным процессом монтажа.
Плитка представляет собой прямоугольные полосы с фактурным рисунком под дерево и камень. Верхний прозрачный слой состоит из прочного ПВХ, за счет этого плитка имеет повышенную износоустойчивость и не подвержена механическим повреждениям.
Виниловое покрытие имеет высокую плотность материала, клеевую основу, защищенную бумажной подложкой.
Самоклеящаяся виниловая плитка может использоваться как самостоятельный материал, частичный декор или для обновления старого покрытия. Применяется для стен, пола, потолка, откосов, дверей.
Габариты:
- Ширина: 30 см;
- Длина: 60 см;
- Площадь 1 полосы: 0,18 м2;
- В 1м2: 5,56 полос;
- В упаковке: 28 штук (5 кв.);
- Толщина: 1.5 мм;
- Размеры коробки: ширина Д*Ш*Г 62*61*3 см;
Почему стоит выбрать самоклеящееся виниловое покрытие:
- Плитка не вздувается в местах стыков в сравнении с другими материалами.
- Беспороговая укладка, благодаря чему остается меньше 1% обрезков после монтажа.
- Не деформируется и не впитывает влагу.
- Негорючий и безопасный материал.
Самоклеящаяся виниловая фактурная плитка. Инструкция по монтажу.
Монтаж плитки осуществляется всего в 2 шага:
- Снять защитную пленку.
- Приложить к поверхности и разгладить.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Ширина | 300 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрываемая панелью площадь | 0,18 |
| Количество в упаковке | 28 |
| Покрываемая пачкой площадь | 5 |
- Цена: 77 ₴




