-17%








Самоклеющаяся декоративная потолочно-стеновая 3D панель волны 700x700x7мм (166) SW-00000242
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоклеющаяся декоративная потолочно-стеновая 3D панель волны 700x700x7мм - преобразите ваш ремонт за 1 день.
Материал панелей - вспененный полипропилен. Это полностью безопасный и нетоксичный материал, который имеет свойства шумопоглощения и утепления. А широкий выбор рисунков позволит сделать ваш интерьер уникальным и неповторимым.
Основные преимущества самоклеющихся потолочно-стеновых панелей:
- Быстрый и легкий монтаж, не нужно делать дополнительную подготовку стен;
- Подходят для неровных поверхностей;
- Качественный утеплитель;
- Имеют свойства шумоизоляции и вибропоглощения;
- Легко моются любой химией;
- Гипоаллергенные;
- Пожаробезопасные, не горят;
- Не выделяют вредных веществ;
- Сертифицированные;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 7 мм |
| Форма поставки материала | Лист |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Покрываемая упаковкой площадь | 0.539 кв.м |
| Бренд | Sticker Wall |
- Цена: 95 ₴


