



Декоративная 3D панель самоклейка под дерево Синее дерево 700x770x5мм (046)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная 3D панель самоклейка под дерево Синее дерево 700x770x5мм
Хотите изменить интерьер комнаты, но не знаете, как подступиться к ремонту? Мы предлагаем простое и действенное решение — самоклеющиеся 3D панели под дерево Синее дерево.
Обновить интерьер комнаты за 1 день? Легко!
Основные преимущества 3D панелей:
- Не нужно искать строителей и убирать строительный мусор! Простой монтаж на различные поверхности;
- Качественный утеплитель, который на 30% повышает теплоизоляцию в помещении;
- Имеют грязе и водоотталкивающие свойства. Благодаря этому панели можно устанавливать даже на кухне и в ванной комнате;
- Отлично скрывают неровные стены и другие недостатки поверхностей;
- Для уборки можно использовать любые виды моющих средств;
- Выдерживают температурный режим от -20 до +50.
Инструкция по монтажу самоклеющейся декоративной 3D панели под дерево Синее дерево:
- Измерить размеры поверхности, на которую будет производиться монтаж;
- Подготовить поверхность под поклейку (убрать пыль);
- С панели снять защитную пленку;
- Приклеить панель к стене и прижать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 700 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 5 мм |
| Форма поставки материала | Лист |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Покрываемая упаковкой площадь | 0.49 кв.м |
| Бренд | Sticker Wall |
- Цена: 91 ₴


