




Детская 3D панель самоклейка под кирпич Разукрашка 700x770x5мм (101) SW-00000064
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская 3D панель самоклейка под кирпич Разукрашка 700x770x5мм
Мечтаете поменять интерьер детской комнаты и при этом не хотите заниматься длительным ремонтом? Это возможно! Поменяйте декор комнаты за 1 день вместе с 3D панелями.
Материал панелей - вспененный полипропилен. Безопасный и нетоксичный.
Основные преимущества панелей:
- Легко клеятся на любые поверхности, включая окрашенные или отшпаклеванные;
- Не требует длительной подготовки стен перед поклейкой;
- Можно использовать на неровных поверхностях;
- Работает в качестве утеплителя;
- Имеют свойства шумоизоляции и вибропоглощения;
- Можно мыть, не боятся воды;
- Легко оттираются следы от фломастеров и маркеров;
- Пожаробезопасные, не горят;
- Безопасный для здоровья.
Широкий выбор рисунков позволяет подобрать интересный дизайн для комнаты как мальчика, так и девочки. Подарите ребенку стены на которых можно рисовать! Детская 3Д панель Разукрашка, незаменимая вещь в каждом доме, где есть дети.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 700 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Вспененный полипропилен |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Толщина | 5 мм |
| Форма поставки материала | Лист |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрываемая панелью площадь | 0,539 |
- Цена: 85 ₴


